See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nedtagning af sikringshytter på S-banen
Beschreibung: I Nedtagningsprojektet skal der nedtages og håndteres hytter fra det ”Gamle signalsystem”. Nedtagningsprojektet sikrer inden nedenstående opgaver udføres af leverandøren, at emnerne er spænding/strømløse. Inden udførsel af opgaven, sender nedtagningsprojektet billeder, kilometrering, samt en beskrivelse af opgaven til leverandøren.
Vorherige Bekanntmachung: 671961-2024
Interne Kennung: 2024-21664
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45111320 Abbauarbeiten für Sicherheitsanlagen, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0000