See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des moyens de secours contre l'incendie des bâtiments de la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine (93400)
Beschreibung: Maintenance des moyens de secours contre l'incendie des bâtiments de la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine (93400)
Interne Kennung: AC 2024-20-SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et marchés subséquents. Le présent accord-cadre prendra effet à compter de sa date de notification, pour une durée d'un an renouvelable trois (3) fois par tacite reconduction, pour une durée d'un an (1), sans pouvoir excéder quatre (4) ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des moyens d'extinction mobiles et fixes ainsi que la signalétique incendie installés dans les bâtiments communaux de la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 80 000 euros H.T pour le lot n°1.
Interne Kennung: AC 2024-20-SE - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations de désenfumage naturel et des systèmes de sécurité incendie installés dans les bâtiments communaux de la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 euros H.T pour le lot n°2. Le lot n°2 comprend deux sous-lots : - Sous-lot n°2a : Maintenance des installations de désenfumage naturel ; - Sous-lot n°2b : Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des installations désenfumage mécanique. Les candidats qui souhaitent soumissionner au lot n°2 devront obligatoirement soumissionner à ce lot dans son ensemble (sous-lot n°2a et sous-lot n°2b).
Interne Kennung: AC 2024-20-SE - Lot 2