See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Liefern von 2 EA Radkörpern für den Voith-Schneider Antrieb für Kl. 725 Lütje Hörn
Beschreibung: Liefern von 2 EA Radkörpern für den Voith-Schneider Antrieb für Kl. 725 Lütje Hörn
Interne Kennung: 6002406756-MArs Sachgebiet Firmen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Liefern von 2 EA Radkörpern Meldungsnummer: 001400171686 Liefern von 2 EA Radkörper für den Voith-Schneider-Antrieb für Hafenschlepper Klasse 725 mit allen erforderlichen Dokumenten. Durchführungszeitraum: 09.01. - 05.04.2023 Lieferort: Wird nach Fertigstellung mitgeteilt. Bei Fragen bitte Kontakt zum lnstB Olaf Bentka aufnehmen. Telefonnummer: 0431-607-2247 Hinweis: Bereits für das Vorhaben der Nordstrand hat Firma Voith als Unterauftragnehmer der Firma Tamsen Maritim 2 EA Radkörper gefertigt. Technische Daten zum Equipment: Materialnummer: 123766262 Serialnummer: 72504 Raum: Y72504
Interne Kennung: LOT-0000