127291-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planung Rückbau Geb. 109
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung Rückbau Geb. 109
Beschreibung: Plnung Rückbau Gebäude 109 Abrissplanung LPh 1-9, sowie Entsorgungsplanung
Vorherige Bekanntmachung: 478606-2023
Interne Kennung: 24D0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Planung Rückbau Gebäude 109 Abrissplanung LPh 1-9, sowie Entsorgungsplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen