127306-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW 45ind Jobcenter Dortmund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45ind Jobcenter Dortmund
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Eingliederungsmaßnahme (Kümmererfunktion während Maßnahmeteile im Betrieb) - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 48 Teilnehmende des JC Dortmund im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-23-45ind-30208
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 45ind Jobcenter Dortmund
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.