127309-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ SW InRAM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW InRAM
Beschreibung: Konzeption und Durchführung eines Rahmenvertrages von Maßnahmen zur Integration von Rehabilitanden in den Arbeitsmarkt nach § 117 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 17 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Interne Kennung: 401-24-InRAM-30445
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 401-24-InRAM-30445
Beschreibung: REZ SW InRAM
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002