127310-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Abschluss Dienstleistungsvertrag 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss Dienstleistungsvertrag 2025
BeschreibungDienstleistungsvereinbarung TrioMedical
Interne Kennung6002785684-BwDLZ Berlin
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungJahresvertrag
Interne KennungLOT-0000