12732-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Versicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maschinen-/All-Risk-Versicherung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 051-122095
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66510000 Versicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Versichert sind alle Sachen, die für den Betrieb und die Betriebserhaltung des versicherten Risikos vorhanden sind bzw. vorgehalten werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung