2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA REALISATION DU BILAN ET DE L'EVALUATION DU PLAN D'ACTIONS BIODIVERSITE DES ILES EPARSES 2020-2025
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner un AMO qui sera en charge de la réalisation du bilan et de l’évaluation finale du plan d’action biodiversité (PAB) des îles Éparses, plan de gestion environnemental des îles Eparses, 5ème district des Terres australes et antarctiques françaises (TAAF).
Interne Kennung: 2026001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79313000 Leistungsüberprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA REALISATION DU BILAN ET DE L'EVALUATION DU PLAN D'ACTIONS BIODIVERSITE DES ILES EPARSES 2020-2025.