See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup środowiska infrastrukturalno-narzędziowego wraz z oprogramowaniem na potrzeby budowy Systemu Portal Rolnika
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z usługami oprogramowania i sprzętu wyspecyfikowanego w Specyfikacji Warunków Zamówienia
Vorherige Bekanntmachung: 765415-2025
Interne Kennung: DZP.2610.14.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001