See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitär, GM-22040047, JVA HL / Errichtung einer neuen Sporthalle
Beschreibung: Abwasseranlagen, Wasseranlagen, sonstige Leistungen, Abwasserrohr DN 100 ca. 109 m, Trinkwasserrohr niro DN 15 ca. 169 m, ca. 20 Sanitärobjekte, eine Sanitäranlage barrierefrei.
Interne Kennung: 23E10139
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Sanitär