Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Erfüllungsort
Stadt: Kraków
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen