12738-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Versicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Haftpflichtversicherung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 051-122093
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66510000 Versicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Haftpflichtversicherung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Haftpflicht Grundvertrag
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Haftpflicht Grundvertrag.
Haftpflichtversicherung 1. Excedent
Los-Nr.: 2
Haftpflichtversicherung 1. Excedent.
Haftpflichtversicherung 2. Excedent
Los-Nr.: 3
Haftpflichtversicherung 2. Excedent.
Haftpflichtversicherung 3. Excedent
Los-Nr.: 4
Haftpflichtversicherung 3. Excedent.
Haftpflichtversicherung 4. Excedent
Los-Nr.: 5
Haftpflichtversicherung 4. Excedent.
Haftpflichtversicherung 5. Excedent
Los-Nr.: 6
Haftpflichtversicherung 5. Excedent.