127401-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW 45Unt2mV JC Hagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45Unt2mV JC Hagen
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Unterstützung SGB II - mit Vermittlungsquote - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 180 Teilnehmende des JC Hagen im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-45Unt2mV-40200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 45Unt2mV JC Hagen
Interne KennungLOT-0000