See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Active Noise Cancellation (ANC)-Headsets - kabellos
Beschreibung: Active Noise Cancellation (ANC)-Headsets - kabellos
Interne Kennung: ZIB 13.05 - 99140/24/VV : 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die der Rahmenvereinbarung (Los 2) zugrundeliegende Schätzmenge beträgt 32.867 kabellose ANC-Haedsets, sowie 200 Ersatzohrpolster je Produktkategorie. Die Schätzmenge entspricht gleichzeitig der Höchstmenge. Es handelt sich um ein Vergabeverfahren mit insgesamt zwei Fachlosen. Los 1: 99140/24/VV : 1 Active Noise Cancellation (ANC)-Headsets - kabelgebunden Los 2: 99140/24/VV : 2 Active Noise Cancellation (ANC)-Headsets - kabellos Der Zuschlag wird bei jedem Los jeweils auf das wirtschaftlichste Angebot erteilt. Dieses wird für jedes Los nach den in den Vergabeunterlagen vergebenen Kriterien ermittelt.
Interne Kennung: LOT-0000