See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Subskrypcja oprogramowania IFS Cloude.
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia jest Subskrypcja oprogramowania IFS Cloude
Interne Kennung: 75/U-20/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Subskrypcja oprogramowania IFS Cloude
Menge: 356 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy