2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des cellules et transformateurs haute-tension du Crous Lorraine
Beschreibung: Maintenance et entretien des cellules et transformateurs haute-tension du Crous Lorraine
Interne Kennung: 254006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et entretien des cellules et transformateurs haute tension du Crous Lorraine sites Lorraine Nord
Beschreibung: Maintenance et entretien des cellules et transformateurs haute tension du Crous Lorraine sites Lorraine Nord
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et entretien des cellules et transformateurs haute tension du Crous Lorraine - sites situés dans le département de la Meurthe et Moselle (Lorraine Sud)
Beschreibung: Maintenance et entretien des cellules et transformateurs haute tension du Crous Lorraine - sites situés dans le département de la Meurthe et Moselle
Interne Kennung: 2