2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service de nettoyage du CTSJW
Beschreibung: Nettoyage des deux implantations de l'UTE (Wavre et Court-Saint-Etienne) pour une période maximum de 4 ans. Voir le CSC pour une description détaillée du marché.
Interne Kennung: CTSJW-2026-nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CTSJW-2026-nettoyage - 1
Beschreibung: Le nettoyage et l’entretien d’une partie des locaux et du matériel du CEFA de Court-Saint-Etienne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CTSJW-2026-nettoyage - 2
Beschreibung: Le nettoyage et l’entretien d’une partie des locaux et du matériel du Collège Technique Saint-Jean à Wavre.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CTSJW-2026-nettoyage - 3
Beschreibung: Le lavage annuel des vitres intérieures et extérieures (excepter les laboratoires, atelier et locaux techniques) du Collège Technique Saint-Jean de Wavre et du CEFA de Court Saint-Etienne
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung