2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour la construction d'environ 130 logements collectifs, un commerce et un parc de stationnement en sous-sol à Lille Projet Saint Sauveur - Ilot H8 - Rue Camille Guérin - 59000 LILLE
Beschreibung: Il s'agit d'un marché fractionné conclu à prix global et forfaitaire, conformément aux articles R. 2113-4 à R. 2113-6 du Code de la commande publique. Il se compose d'une tranche ferme et d'une tranche optionnelle. La tranche ferme correspond aux missions : ESQ, APS, APD, PRO, ACT, VISA, DET, AOR/GPA La tranche optionnelle 01 correspond à l'OPC
Interne Kennung: 2026-RNE-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1784026