See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL DE GYM POUR LE NOUVEAU POLE GYM DE METZ
Beschreibung: ACCORD CADRE MIXTE AVEC MONTANT MAXIMUM
Interne Kennung: 25020A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 MATERIEL POUR LA SALLE GYMNASTIQUE ARTISTIQUE MASCULINE / GYMNASTIQUE ARTISTIQUE FEMININE ET TUMBLING
Beschreibung: MATERIEL POUR LA SALLE GYMNASTIQUE ARTISTIQUE MASCULINE / GYMNASTIQUE ARTISTIQUE FEMININE ET TUMBLING
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 MATERIEL DE TRAMPOLINE ET FOSSES POUR SALLES DE GYMNASTIQUE ARTISTIQUE MASCULINE / GYMNASTIQUE ARTISTIQUE FEMININE ET TUMBLING
Beschreibung: MATERIEL DE TRAMPOLINE ET FOSSES POUR SALLES DE GYMNASTIQUE ARTISTIQUE MASCULINE / GYMNASTIQUE ARTISTIQUE FEMININE ET TUMBLING
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37425000 Trampoline
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 LONGES ET CORDES
Beschreibung: LONGES ET CORDES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37423100 Gymnastikseile
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 MATERIEL POUR LA SALLE TRAMPOLINE
Beschreibung: MATERIEL POUR LA SALLE TRAMPOLINE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 TRAMPOLINES ET FOSSES TRAMPOLINE
Beschreibung: TRAMPOLINES ET FOSSES TRAMPOLINE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 MATERIELS POUR LA SALLE DE GYMNASTIQUE RYTHMIQUE
Beschreibung: MATERIELS POUR LA SALLE DE GYMNASTIQUE RYTHMIQUE
Interne Kennung: 6