127449-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Verlegen von Kabeln – ESTW: Offenburg, Lahr und Niederschopfheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW: Offenburg, Lahr und Niederschopfheim
BeschreibungPlanung und Ausführung der EEA an den Standorten Offenburg, Lahr und Niederschopfheim, Stromversorgung der ESTW mit NEA Versorgung der ESTW
Interne Kennung24FEI72932
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektrotechnische Ausstattung ESTW Lahr
BeschreibungElektrotechnische Ausstattung ESTW Lahr