127459-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Feuerwache Hallentore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwache Hallentore
Beschreibung: Lieferung und Montage von Hallentoren für den Neubau einer Feuerwache
Interne Kennung: FW 12/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001