127460-2025 - Ergebnis
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – BLB NRW AC/Düren/AC PV AG Düren/ Photovoltaikanlage_005-24-00909_CIII
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW AC/Düren/AC PV AG Düren/ Photovoltaikanlage_005-24-00909_CIII
BeschreibungPhotovoltaikanlage (Größe der PV-Anlage mindestens100 kWp)
Interne Kennung005-24-00909
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Errichtung einer PV-Anlage und der zugehörigen Verkabelung vom Wechselrichter zur NSHV der Liegenschaft