2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET DE TRAITEMENTS DES ORDURES MENAGERES DES IMMEUBLES DE LA SA D'HLM BSB-LES FOYERS SUR LE DEPARTEMENT 22
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET DE TRAITEMENTS DES ORDURES MENAGERES DES IMMEUBLES DE LA SA D'HLM BSB-LES FOYERS SUR LE DEPARTEMENT 22
Interne Kennung: AO - 2026 - ENTRETIEN MENAGER - DPT 22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Entretien ménager - Département 22
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations récurrentes et ponctuelles de nettoyage et de traitements des ordures ménagères des immeubles de la SA D'HLM BSB-LES FOYERS sur le département 22
Beschreibung: Prestations récurrentes et ponctuelles de nettoyage et de traitements des ordures ménagères des immeubles de la SA D'HLM BSB-LES FOYERS sur le département 22
Interne Kennung: 1