See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitszeituntersuchung sächsischer Lehrkräfte für das Sächsische Staatsministerium für Kultus
Beschreibung: Arbeitszeituntersuchung sächsischer Lehrkräfte für das Sächsische Staatsministerium für Kultus
Interne Kennung: VB 39a_23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79330000 Statistische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001