127476-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Sozial- und Integrationsberatung inkl. Wohnungskoordination der in Kasseler Gemeinschaftsunterkünften lebenden Personen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSozial- und Integrationsberatung inkl. Wohnungskoordination der in Kasseler Gemeinschaftsunterkünften lebenden Personen
BeschreibungDie Stadt Kassel beabsichtigt, die Sozial- und Integrationsberatung inkl. der Wohnungskoordination der in 6 großen und 26 kleinen Gemeinschaftsunterkünften der Stadt Kassel lebenden Personen zu vergeben.
Interne Kennung2025-501-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000