See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE COORDINATION SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE (CSPS) OPERATION DE RESTRUCTURATION / RECONSTRUCTION DE L'EHPAD ET USLD ST NICOLAS - CHU D'ANGERS
Beschreibung: MISSION DE COORDINATION SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE (CSPS) OPERATION DE RESTRUCTURATION / RECONSTRUCTION DE L'EHPAD ET USLD ST NICOLAS - CHU D'ANGERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) dans le cadre de la restructuration / reconstruction de l'EHPAD et l'USLD St Nicolas du CHU d'ANGERS
Beschreibung: Mission de de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) dans le cadre de la restructuration / reconstruction de l'EHPAD et l'USLD St Nicolas du CHU d'ANGERS