2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour la fourniture d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour la fourniture d'équipements de protection individuelle pour les besoins d'Habitat du Nord
Interne Kennung: LCOR/CROU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bons de commande pour la fourniture d'équipements de protection individuelle
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE D EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Beschreibung: FOURNITURE D EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE