See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 169, Verlegung Riesa - A 14, 3. BA (B6 - Salbitz); Los 2: BW 3 bis 6
Beschreibung: Objektplanung Ingenieurbauwerke § 43 HOAI Lph. 3, 4 und 6, Tragwerksplanung § 51 HOAI Lph. 3 und 6 (Los 2: BW 3 bis 6)
Vorherige Bekanntmachung: 618265-2023
Interne Kennung: 31-B134-23-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ggf. in Abhängigkeit der Leistungserbringung