2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance informatique aux utilisateurs
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d'une prestation d'assistance informatique aux utilisateurs du Système d'Information et du Numérique de la Ville de Rouen et de la Métropole Rouen Normandie. Le prestataire devra assurer des activités de support d'un centre d'assistance informatique aux utilisateurs dans les domaines suivants : - Gestion des incidents - Gestion des demandes de services - Gestion des mises en production - Gestion des changements - Gestion des prêts de matériel - Gestion des connaissances - Gestion de la qualité des données et des tableaux de bord
Interne Kennung: 26-DSI-WHSW-AssiInfo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1781694
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités de reconduction sont fixées à l'article 5.2 du Ccap et considérées comme une option au sens du Droit Européen