See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VÉHICULES NEUFS ET D'OCCASION POUR LES BESOINS DE LA VILLE D'ISTRES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de véhicules neufs ou d'occasion pour les besoins des Services municipaux de la Ville d'Istres. Ce marché comprend des prestations associées. Lieux d'exécution : sur le territoire de la Ville d'Istres y compris Entressen. Le marché est passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre multi-attributaire mixte (exécuté via des marchés subséquents et des bons de commande) sans montants annuels minimum mais avec montants annuels maximum en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-14 du Code de la commande publique du 1er avril 2019. Si la collectivité réceptionne qu'une seule offre, elle se réserve la possibilité de notifier le marché en question. Ce marché sera alors mono-attributaire
Interne Kennung: F-PF-1231211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de véhicules particuliers à très faibles ou faibles émissions neufs ou d'occasion
Beschreibung: Acquisition de véhicules particuliers à très faibles ou faibles émissions neufs ou d'occasion
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de véhicules utilitaires légers à très faibles ou faibles émissions neufs ou d'occasion
Beschreibung: Acquisition de véhicules utilitaires légers à très faibles ou faibles émissions neufs ou d'occasion
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de véhicules particuliers HEV, MHEV ou thermiques neufs ou d'occasion
Beschreibung: Acquisition de véhicules particuliers HEV, MHEV ou thermiques neufs ou d'occasion
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition de véhicules utilitaires légers HEV, MHEV ou thermiques neufs ou d'occasion
Beschreibung: Acquisition de véhicules utilitaires légers HEV, MHEV ou thermiques neufs ou d'occasion
Interne Kennung: 4