127520-2025 - Ergebnis
Frankreich – Gebäudereinigung – Prestations de nettoyage des locaux et fournitures associées pour le Centre Inria de l'université de Bordeaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et fournitures associées pour le Centre Inria de l'université de Bordeaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et fournitures associées pour le Centre Inria de l'université de Bordeaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible au maximum 2 fois 12 mois. Echéance maximale toutes reconductions incluses fixée au 31/12/2028