See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'expertise pour l'évaluation de la sécurité des transports publics guidés de l'agglomération toulousaine
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réparties en 2 lots : Lot 1 - Tramway, Lot 2 - Métro. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AC2025-0242
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'expertise pour l'évaluation de la sécurité des transports publics guidés de l'agglomération toulousaine - Lot 1 Tramway
Beschreibung: Prestation d'expertise pour l'évaluation de la sécurité des transports publics guidés de l'agglomération toulousaine - Lot 1 Tramway
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d'expertise pour l'évaluation de la sécurité des transports publics guidés de l'agglomération toulousaine - Lot 2 Métro
Beschreibung: Prestation d'expertise pour l'évaluation de la sécurité des transports publics guidés de l'agglomération toulousaine - Lot 2 Métro
Interne Kennung: 02