See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES RESERVOIRS ET DES CHATEAUX D'EAU
Beschreibung: NETTOYAGE DES RESERVOIRS ET DES CHATEAUX D'EAU
Vorherige Bekanntmachung: 522116-2025
Interne Kennung: CA2BM-2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0