127533-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB NRW / NL Dortmund / Glückauf-Kaserne Unna (WB7716); Neubau Unterkünfte Geb. 43-47 / Schließanlage 1. BA / 010-20-00923
Referenznummer der Bekanntmachung: 010-20-00923
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BLB NRW / NL Dortmund / Glückauf-Kaserne Unna (WB7716); Neubau Unterkünfte Geb. 43-47 / Schließanlage 1. BA / 010-20-00923.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schließanlage 1. BA (Gebäude 46 + 47):
— 180 St Profil-Knaufzylinder, elektronisch,
— 178 St Schlüssel, elektronisch.