2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstelling van een financieel adviseur
Beschreibung: De opdracht strekt tot de aanstelling van een financieel adviseur
Interne Kennung: H-E-132025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: H-E-132025 - 1
Interne Kennung: 1