127550-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A 60 AD Mainspitz - AD Rüsselsheim, FR DA - Verkehrssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 60 AD Mainspitz - AD Rüsselsheim, FR DA - Verkehrssicherung
BeschreibungA60, Fahrbahnerneuerung zwischen dem Rüsselsheimer Dreieck und dem Mainspitzdreieck, A 60 AD Mainspitz - AD Rüsselsheim, FR DA - Verkehrssicherung
Interne Kennung03-25-2041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 60 AD Mainspitz - AD Rüsselsheim, FR DA - Verkehrssicherung
Interne KennungLOT-0000