127575-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Örtliche Bauüberwachung | Umspannwerk Lübecker Str.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖrtliche Bauüberwachung | Umspannwerk Lübecker Str.
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung für die Umbau- und Erweiterungsmaßnahme im Umspannwerk Lübecker Straße.
Interne KennungMN1999/23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001