See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cashless Payment Ausschreibung
Beschreibung: Cashless Payment Ausschreibung
Interne Kennung: AK24-29_M13
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abwicklung von Zahlungen für den Kauf von Tickets, Dienstleistungen und anderen Waren wie Fanartikel im Card-Present- und Card-Not-Present-Bereich (CaPa) - Details siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-1118
Beschreibung: Abwicklung von Zahlungen für den Kauf von Tickets, Dienstleistungen und anderen Waren wie Fanartikel im Card-Present- und Card-Not-Present-Bereich (CaPa)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption: 2 x 2 Jahre möglich.