127595-2021 - ErgebnisDeutschland-Dillingen an der Donau: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
JASM — Abbruch und Ersatzneubau des Klassen- und Verwaltungstrakts der Josef-Anton-Schneller-Mittelschule, Dillingen an der Donau — LV 119.01 — Schreinerarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schreinerarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39141100 Schränke und Regale, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45451200 Verkleidungsarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Teeküche mit Geräten Länge ca. 3,30 m,
— Schülerregale ca. 160 lfm,
— Schränke ca. 30 St.,
— Fensterbänke mit Stahlunterkonstruktion ca. 300 lfm,
— Holzdeckensegel ca. 90 St.,
— HPL-Verkleidungen ca. 40 St.,
— Akustikwandbekleidung ca. 490 m2,
— Lino-Pinnwände ca. 115 m2,
— Lino-Pinnschiebeläden ca. 13 St.,
— Garderobenhaken in Edelstahl ca. 800 St..