127612-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Container, Anmietung Interimscontainerküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainer, Anmietung Interimscontainerküche
BeschreibungAnlieferung und Bereitstellung einer provisorischen Großküche in Containerbauweise, Miete und Rückbau
Vorherige Bekanntmachung648992-2023
Interne KennungU19001-30454000-001-471-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000