127613-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Heizungsanlage Kita Neubau Herrengrund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsanlage Kita Neubau Herrengrund
BeschreibungHeizungsbau, Heizungsanlage mit Wärmepumpen
Interne KennungSSCHW-2024-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHeizungsanlage mit zwei Wärmepumpen
Interne KennungLOT-0000