127617-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Zäune – Fourniture de clôtures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de clôtures
BeschreibungFourniture de clôtures
Interne KennungDNPP2601AO1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928200 Zäune
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1773330