127629-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Schlosser III
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosser III
BeschreibungProfilstahl, verzinkt, als Unterkonstruktion für Fassadenbekleidung 4.000,00 kg; Stahlwinkel, grundiert, als Unterkonstruktion für Holz-Glas-Elemente im Gebäude 3.600,00 kg; Stahltreppe, einläufig, verzinkt, mit 18 Stück Trittstufen 1,00 St; Gitterrostabdeckung von Pumpensümpfen, einschl. Uner- und Tragkonstruktion, feuerverzinkt 8,00 m2
Interne Kennung25E0030N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten