127674-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartungsvertrag Tunnel Rombacher Hütte 2026-2032
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag Tunnel Rombacher Hütte 2026-2032
BeschreibungInstandhaltung der betriebstechnischen Anlagen des Tunnels Rombacher Hütte im Zuge der BAB A448
Interne KennungWEF-2025-0067
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartungsvertrag Tunnel Rombacher Hütte
Interne KennungLOT-0000