127708-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Metallbauarbeiten
BeschreibungNeubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Metallbauarbeiten
Interne Kennung05/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Vreden schreibt die Metallbauarbeiten im Zuge des Neubaus einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden im offenen Verfahren europaweit aus. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.