127754-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Procédure formalisée - Appel d'offres ouvert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure formalisée - Appel d'offres ouvert
Beschreibung: Procédure formalisée - Appel d'offres ouvert
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée - Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE (MOE) POUR LA RESTAURATION DE L'EGLISE SAINT-PIERRE ET SAINT-PAUL DE MAURON
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre pour la restauration de l'église Saint-Pierre et Saint-Paul de Mauron (56430). Il est prévu 1 Tranche ferme et 4 Tranches optionnelles, et 2 Prestations Supplémentaires Eventuelles. Tranche ferme : Phase 0 - LE CLOCHER. Tranche optionnelle n°1 : MOE - Phase 1 - TRANSEPT NORD ET SACRISTIE. Tranche optionnelle n°2 : MOE - Phase 2 - TRANSEPT SUD ET CHAUFFERIE. Tranche optionnelle n°3 : MOE - Phase 3 - NEF - BAS COTES - CHOEUR. Tranche optionnelle n°4 : MOE - Phase 4 - LES INTERIEURS. 2 PSE : Etude des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI) et Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC).