Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen, 33194120 Infusionsbesteck
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Grenadierów 51/59
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 04-073