127800-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abwasserbeseitigung – l'exécution des prestations d'entretien et le nettoyage des réseaux d'assainissement primaires et secondaires à exécuter dans les établissements hospitaliers du groupement hospitalier de territoire de Guadeloupe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titell'exécution des prestations d'entretien et le nettoyage des réseaux d'assainissement primaires et secondaires à exécuter dans les établissements hospitaliers du groupement hospitalier de territoire de Guadeloupe
Beschreibungl'exécution des prestations d'entretien et le nettoyage des réseaux d'assainissement primaires et secondaires à exécuter dans les établissements hospitaliers du groupement hospitalier de territoire de Guadeloupe
Interne Kennung2400064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90430000 Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelENTRETIEN ET NETOYAGE DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT ZONE1
BeschreibungZone 1 : Centre Hospitalier Universitaire de la Guadeloupe, Centre Hospitalier Gérontologique Jacques Salin, Centre Hospitalier de la Basse-Terre, Centre Hospitalier Maurice Selbonne, Centre Hospitalier Louis Daniel Beauperthuy, Centre Hospitalier de Capesterre-Belle-Eau
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
LosLOT-0002
TitelENTRETIEN ET NETOYAGE DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT ZONE2
BeschreibungZone 2 : Centre Hospitalier Sainte-Marie
Interne Kennung2