127817-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung der Stadthalle Singen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung der Stadthalle Singen
BeschreibungDie Stadtverwaltung Singen vergibt die Unterhalts- und Grundreinigung, sowie Sonderreinigung auf Abruf der Stadthalle Stadt Singen.
Interne Kennung2024/1Z/004-E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Stadthalle Stadt Singen. Unterhaltsreinigung: 6.749,59 m² Reinigung nach Veranstaltung je nach gebuchten Räumen 460,31 - 3244,54 m²